Kallpa SAB

Contáctenos

Teléfonos

Gerencias

Alberto Arispe
Gerente General
aarispe@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Fax: (51 1) 638-5136
Ricardo Carrión
Gerencia Finanzas Corporativas
rcarrion@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7526
Fax: (51 1) 638-5136
Miguel Rodriguez
Gerencia De Transacciones
Especiales
mrodriguezv@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500 anexo 116
Fax: (51 1) 638-5136

Trading

Eduardo Fernandini
Head Trader
efernandini@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7516
Rosa Torres Belon de Torricelli
Senior Trader
rtorresbelon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7520
Jorge Rodriguez
Trader
jrodriguez@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7518
Eduardo Schiantarelli
Trader
eschiantarelli@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7525
Gonzalo Sobrevilla
Trader
gsobrevilla@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7517
Mayra Carrión
Trader
mcarrion@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7510
Israel Castro
Trader
icastro@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7533
Sucursal Miraflores
Hilmer Calderon

Representante Bursátil
hcalderon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 243-8024

Research

Marco Contreras
Jefe de Research
mcontreras@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7528
Marco Aleman
Analista de Inversiones
maleman@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7527
Jose Inurritegui
Analista de Inversiones
jinurritegui@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7529
Gonzalo Khalilieh
Analista de Inversiones
gkhalilieh@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7522

Gerente de Control

Elizabeth Cueva
Gerente de Control
ecueva@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 127

Operaciones y Sistemas

Ramiro Misari
Jefe de Operaciones y Tecnología
rmisari@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 112

Contabilidad

Luz Quispe
Contadora General
contabilidad@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 126