Kallpa SAB

Contáctenos

Teléfonos

Gerencias

Alberto Arispe
Gerente General
aarispe@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Fax: (51 1) 638-5136
Ricardo Carrión
Gerencia Finanzas Corporativas
rcarrion@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7526
Fax: (51 1) 638-5136

Trading

Eduardo Fernandini
Head Trader
efernandini@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7516
Rosa Torres Belon de Torricelli
Senior Trader
rtorresbelon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7520
Jorge Rodriguez
Trader
jrodriguez@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7518
Eduardo Schiantarelli
Trader
eschiantarelli@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7525

Brokerage

Hernando Pastor
Representante Bursátil
hpastor@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7511
Daniel Berger
Representante Bursátil
dberger@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7513
Sucursal Miraflores
Walter León

Representante Bursátil
wleon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 243-8024

Research

Marco Contreras
Analista Senior de Inversiones
mcontreras@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7528
Sebastian Cruz
Analista de Inversiones
scruz@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7533
Marco Aleman
Analista de Inversiones
maleman@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7527

Controller

Elizabeth Cueva
Funcionario de Control Interno
ecueva@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 127

Operaciones y Sistemas

Ramiro Misari
Jefe de Operaciones y Tecnología
rmisari@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 112

Contabilidad

Mireya Montero
Contadora General
mmontero@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 115