Kallpa SAB

Contáctenos

Teléfonos

Gerencias

Alberto Arispe
Gerente General
aarispe@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Fax: (51 1) 638-5136
Ricardo Carrión
Gerencia Finanzas Corporativas
rcarrion@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7526
Fax: (51 1) 638-5136
Miguel Rodriguez
Gerencia De Transacciones
Especiales
mrodriguezv@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500 anexo 116
Fax: (51 1) 638-5136

Trading

Eduardo Fernandini
Head Trader
efernandini@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7516
Rosa Torres Belon de Torricelli
Senior Trader
rtorresbelon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7520
Jorge Rodriguez
Trader
jrodriguez@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7518
Eduardo Schiantarelli
Trader
eschiantarelli@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7525

Brokerage

Daniel Berger
Representante Bursátil
dberger@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7513
Sucursal Miraflores
Walter León

Representante Bursátil
wleon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 243-8024

Research

Marco Contreras
Jefe de Research
mcontreras@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7528
Sebastian Cruz
Analista de Inversiones
scruz@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7533
Marco Aleman
Analista de Inversiones
maleman@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7527
Jose Inurritegui
Analista de Inversiones
jinurritegui@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7529
Natalia Saldivar
Analista de Inversiones
nsaldivar@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7522

Gerente de Control

Elizabeth Cueva
Gerente de Control
ecueva@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 127

Operaciones y Sistemas

Ramiro Misari
Jefe de Operaciones y Tecnología
rmisari@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 112

Contabilidad

Mireya Montero
Contadora General
mmontero@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 115